Jakob Emanuel Gaisser
(Augsburg 1825-1899 München) "Der verhängnisvolle Knopf", rückseitig alt betitelt signiert J. Gaisser, Öl auf Malkarton, 31 x 23,5 cm , gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Jakob Emanuel Gaisser
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 20.04.2010 |